438785-2026 - Wettbewerb
Österreich – Gebäudereinigung – Unterhalts-, Fenster-, Grund-, Sonder- und Flächendesinfektionsreinigung KG Franz Baumann Weg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Fenster-, Grund-, Sonder- und Flächendesinfektionsreinigung KG Franz Baumann Weg
BeschreibungUnterhalts-, Fenster-, Grund-,Sonder- und FlächendesinfektionsreinigungKG Franz Baumann Weg Franz-Baumann-Weg 106020 Innsbruck
Interne Kennungiig-26018825
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001