See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Volksschule Würflach
Beschreibung: Vergabe eines Bauauftrages für die Erbringung der Generalunternehmerleistungen anlässlich des Projekts „Neubau Volksschule Würflach“
Interne Kennung: CM/WÜR-VOLK
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-2202
Titel: Erbringung der Generalunternehmerleistungen
Interne Kennung: 233134