See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de fournitures de bureau et de papier d'impression
Beschreibung: Fourniture et livraison de fournitures de bureau et de papier d'impression
Interne Kennung: 2025003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Un acte d'engagement commun aux 4 membres du groupement sera signé à l'issu de la consultation. Le rôle du coordonnateur du groupement s'arrête une fois le marché notifié. Ensuite chaque membre du groupement d'acheteurs s'assurera de bonne exécution du marché pour ce qui le concerne.
Interne Kennung: MP2025003