438813-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Evangelisch-Lutherische Kirchengemeinde Vohenstrauß - Sanierung und Umbau Wohnhaus Bahnhofstrasse 17 zu einem Kinderhaus und Familienzentrum. Architektenleistungen der Objektplanung Gebäude und Innenräume mit Freianlagen gem. HOAI Teil 3 Abschnitt 1 / 2.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEvangelisch-Lutherische Kirchengemeinde Vohenstrauß - Sanierung und Umbau Wohnhaus Bahnhofstrasse 17 zu einem Kinderhaus und Familienzentrum. Architektenleistungen der Objektplanung Gebäude und Innenräume mit Freianlagen gem. HOAI Teil 3 Abschnitt 1 / 2.
BeschreibungEvangelisch-Lutherische Kirchengemeinde Vohenstrauß - Sanierung und Umbau Wohnhaus Bahnhofstrasse 17 zu einem Kinderhaus und Familienzentrum. Architektenleistungen der Objektplanung Gebäude und Innenräume mit Freianlagen gem. HOAI Teil 3 Abschnitt 1 / 2.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung.