2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE LOCATION, ENTRETIEN DE RUCHERS, ANIMATIONS ET FORMATIONS POUR LES BESOINS DE LA SA LES RESIDENCES YVELINES ESSONNE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de location, entretien des ruchers, animations et formations pour les locataires et collaborateurs de la SA Les Résidences Yvelines Essonne dans les départements des Yvelines et de l'Essonne. La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le cahier des clauses particulières (CCP) et autres pièces techniques annexes
Interne Kennung: 26-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77900000 Dienstleistungen im Bereich Bienenzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77900000 Dienstleistungen im Bereich Bienenzucht
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1840258