438849-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kliniken – St. Dominikus Krankenhaus und Jugendhilfe gGmbH - Fenster, Sonnenschutz und Verbindungsgang
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: St. Dominikus Krankenhaus und Jugendhilfe gGmbH - Fenster, Sonnenschutz und Verbindungsgang
Beschreibung: St. Marien- und St. Annastiftskrankenhaus "Zukunftsprojekt Mensch und Gesundheit" Aufstockung/Umbau Bauteil F Gewerk: VEF 305.1 Fenster, Sonnenschutz und Verbindungsgang
Interne Kennung: 0119.00_03_VEF 305.1_Fenster, Sonnenschutz und Verbindungsgang
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern, 45212190 Sonnenschutzarbeiten, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: - ca. 100 m² Alu-Fenster; - ca. 100 m² Außenraffstore; - ca. 20 m² Insektenschutzgitter; - 1 St. Verbindungsgang L x B X H ca. 5,40 x 2,60 x 4,20 m bestehend aus: ca. 2100 KG Stahlkonstruktion; ca. 20 m² Stahl-Trapezprofil; ca. 42 m² Pfosten-Riegel-Fassade; ca. 14 m² Edelstahl-Dacheindeckung