438865-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Blechtüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBlechtüren
Beschreibungca. 208 St. Blechtüren mit und ohne Brandschutzanforderungen
Vorherige Bekanntmachung224542-2026
Interne KennungKRU_EN_G110_3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000