2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l'affidamento del servizio pubblico di igiene urbana: raccolta, trasporto e smaltimento dei rifiuti urbani nel territorio del Comune di Brienza
Beschreibung: Procedura aperta per l'affidamento del servizio pubblico di igiene urbana: raccolta, trasporto e smaltimento dei rifiuti urbani nel territorio del Comune di Brienza
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione di proroga contrattuale per 6 mesi ai sensi dell'art. 120 comma 10 del D.Lgs. 36/2023. Affidamento di servizi analoghi di cui all'articolo 76, comma 6, del D. Lgs. 36/2023 per ulteriori 3 anni.