438870-2024 - Ergebnis
Deutschland – Säcke und Beutel – Schlafsack Allgemein II und Schlafsack Tropen, Rahmenvereinbarungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlafsack Allgemein II und Schlafsack Tropen, Rahmenvereinbarungen
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Schlafsäcken Allg. II und Schlafsäcken Tropen inklusive des dazugehörigen Kompressionspacksacks als Ersatzteil für den Zeitraum 01.06.2024 bis 31.05.2028.
Interne KennungBWBM-2024-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchlafsack Allgemein II, Rahmenvereinbarung
BeschreibungSchlafsack Allgemein II komplett mit Kompressionspacksack, ASD 16515A Mindestbestellmenge: 12.000 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 62.500 Stück maximale Bestellmenge: 96.850 Stück
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSchlafsack Tropen, Rahmenvereinbarung
BeschreibungSchlafsack Tropen komplett mit Kompressionspacksack, ASD 16650A Mindestbestellmenge: 4.500 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 16.000 Stück maximale Bestellmenge: 26.650 Stück Kompressionspacksack zu Schlafsack Tropen, ASD 16670A Mindestbestellmenge: 3.000 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 3.600 Stück maximale Bestellmenge: 8.580 Stück
Interne KennungLOT-0003