2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de auditoría externa de las cuentas anuales del FROB y del Fondo de Resolución Nacional
Beschreibung: El presente procedimiento tiene como objeto la contratación de los servicios de auditoría externa de las cuentas anuales del FROB y del Fondo de Resolución Nacional correspondientes a los ejercicios 2026, 2027 y 2028, con el alcance y contenido detallado en este Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares y en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Interne Kennung: 03/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0000