438874-2026 - Planung
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Beschaffung von zwei vollelektrischen Sattelzugmaschinen für die Abfallwirtschaft Heidekreis
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von zwei vollelektrischen Sattelzugmaschinen für die Abfallwirtschaft Heidekreis
BeschreibungBeschaffung von zwei vollelektrischen Sattelzugmaschinen für die Abfallwirtschaft Heidekreis
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001