See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHES DE SERVICES D'ASSURANCES (7 LOTS)
Beschreibung: Assurances pour la Ville d'Arles
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0003
Beschreibung: Assurance flotte automobile
Los: LOT-0004
Beschreibung: Assurance protection juridique des agents et des élus
Los: LOT-0005
Beschreibung: Assurance protection juridique de la personne morale
Los: LOT-0007
Beschreibung: Assurance risque cyber