See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fouilles archéologiques sur le site de l'ancien hôpital civil de Rochefort
Beschreibung: La présente consultation concerne une prestation de fouilles archéologiques sur le site de l'ancien hôpital civil de Rochefort conformément à l'Arrêté préfectoral n°75-2024-0592 du 14 mai 2024 et ses annexes. Le présent marché de fouilles s'inscrit dans le cadre du projet de réalisation d'un pôle de formation et de bureaux tertiaires sur le site de l'ancien hôpital civil sis 16 rue du Docteur Peltier à Rochefort
Interne Kennung: 2024-0043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1511364