438902-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – 020 Neubau Schulzentrum Deggendorf - BA3 - Berufsschule II / Wirtschaftsschule; Gewerk 2030-068 Möblierung Büro Verwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 020 Neubau Schulzentrum Deggendorf - BA3 - Berufsschule II / Wirtschaftsschule; Gewerk 2030-068 Möblierung Büro Verwaltung
Beschreibung: 1. Ausstattung wie Schränke, Tische, Stühle, Regale: - 4 Aufenthaltsräume /Flurmöblierung Schüler - 1 Dienstzr. Hausmeister - 1 Pausenhalle - 2 Archiv - 15 Lehrmittelräume - 1 Sozialraum Reinigungspersonal - 1 Umkleide Pausenverkauf - 2 Abstellraum / Lager - 1 Lehrerzimmer - 1 Kopierräume - 1 Schulsozialarbeit - 5 (Mitarbeit) Schulleitung - 2 Sekretariat - 1 Besprechungszimmer - 1 Krankenzimmer - 1 Beratungslehrer - 2 Elternsprechzimmer - SMV-Raum - Schülerbibliothek 2. Systemtrennwand L 7,25 x 2,75 m 3. Einbauküchen bzw. Küchenschränke: - Aufenthalt Schüler - Lehrerzimmer - Schulleiter - Sekretariat - Krankenzimmer - Lager Verwaltung -
Interne Kennung: 020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112310 Trennwände, 39141400 Einbauküchen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Möblierung Büro Verwaltung
Beschreibung: 1. Ausstattung wie Schränke, Tische, Stühle, Regale: - 4 Aufenthaltsräume /Flurmöblierung Schüler - 1 Dienstzr. Hausmeister - 1 Pausenhalle - 2 Archiv - 15 Lehrmittelräume - 1 Sozialraum Reinigungspersonal - 1 Umkleide Pausenverkauf - 2 Abstellraum / Lager - 1 Lehrerzimmer - 1 Kopierräume - 1 Schulsozialarbeit - 5 (Mitarbeit) Schulleitung - 2 Sekretariat - 1 Besprechungszimmer - 1 Krankenzimmer - 1 Beratungslehrer - 2 Elternsprechzimmer - SMV-Raum - Schülerbibliothek 2. Systemtrennwand L 7,25 x 2,75 m 3. Einbauküchen bzw. Küchenschränke: - Aufenthalt Schüler - Lehrerzimmer - Schulleiter - Sekretariat - Krankenzimmer - Lager Verwaltung
Interne Kennung: 2030-068