438911-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Mission de maîtrise d'œuvre pour la réalisation des espaces publics de la ZAC Deux-Rives
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission de maîtrise d'œuvre pour la réalisation des espaces publics de la ZAC Deux-Rives
BeschreibungMission de maîtrise d'œuvre pour la réalisation des espaces publics de la ZAC Deux-Rives
Interne KennungMOE_ESPACES PUBLICS ZAC
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT UNIQUE - MOE ESPACES PUBLICS ZAC