438913-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Zwölf Rollcontainer Strom für das Zentrum für Feuerschutz und Rettungswesen in Meschede
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZwölf Rollcontainer Strom für das Zentrum für Feuerschutz und Rettungswesen in Meschede
BeschreibungBeschaffung von 12 Rollcontainern Strom für das Zentrum für Feuerschutz und Rettungswesen des Hochsauerlandkreises
Interne Kennung31/L/36/24/FD38
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere VeröffentlichungIm Rahmen der Lieferleistung würde eine Veröffentlichung anderen Bietern die Möglichkeit gewähren, die Berechnung des Angebotes nachzuvollziehen.
Datum der zukünftigen Veröffentlichung18/07/2034
Das Verfahren wird beschleunigtNicht veröffentlicht
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität, 75251100 Brandbekämpfung, 75251100 Brandbekämpfung, 75252000 Rettungsdienste
5. Los
LosLOT-0002
TitelRollcontainer
BeschreibungBeschaffung von 12 Rollcontainern
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelStromerzeuger
BeschreibungLieferung von 12 Stromerzeugern
Interne Kennung2