43895-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – Malerarbeiten Neubau Hohenbergschule JES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten Neubau Hohenbergschule JES
BeschreibungMalerarbeiten 2
Interne KennungSROTT-2023-0130-65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 16 m² Magnetwand ca. 1400 m² Spachtelung ca. 1400 m² Malervlies vorbeschichtet tapezieren ca. 250 m² Dispersionsbeschichtung Decken ca. 4700 m² Dispersionsbeschichtung Wände ca. 800 m² Hydrophobierung ca. 10 St Beschichtung Stahlblechtüren und Zargen ca. 28 St Beschichtung Stahlzargen
Interne KennungLOT-0000