2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurances destinées à la Régie des transports Poitevins
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture de prestations d'assurances destinées à la Régie des transports Poitevins
Interne Kennung: 2025-32
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Responsabilité civile - Régie des transports Poitevins
Beschreibung: Le lot a pour la fourniture de prestations d'assurance responsabilité civile destinées à la Régie des transports Poitevins
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Assurance Dommages aux biens - Régie des transports Poitevins
Beschreibung: Le lot a pour la fourniture de prestations d'assurance dommages aux biens destinées à la Régie des transports Poitevins
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen