438962-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung – Contración del servicio de ayuda domiciliaria en el municipio de Azkoitia
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contración del servicio de ayuda domiciliaria en el municipio de Azkoitia
Beschreibung: Contración del servicio de ayuda domiciliaria en el municipio de Azkoitia
Interne Kennung: 2026ZERL0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0