See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pièces pour matériels d'accoroutage
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces pour matériels d'accoroutage
Vorherige Bekanntmachung: 149285-2026
Interne Kennung: DIME-26-022-NB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de pièces d'usure
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces d'usure
Interne Kennung: 2