See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór, transport i utylizacja odpadów medycznych
Beschreibung: Odbiór, transport i utylizacja odpadów medycznych
Vorherige Bekanntmachung: 592445-2025
Interne Kennung: PN/22/09/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524000 Dienstleistungen für medizinische Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen, 90524200 Beseitigung von Krankenhausabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet nr 1
Interne Kennung: 1