438993-2026 - Ergebnis
Deutschland – Geschwindigkeitskontrollkameras – Enforcement Trailer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEnforcement Trailer
BeschreibungLieferung einer mobilen Blitzanlage auf einer Anhänger-Basis inkl. Software
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34971000 Geschwindigkeitskontrollkameras
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000