439025-2021 - ErgebnisDeutschland-Ludwigshafen: Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Leitstelle Katastrophenschutz und Rechenzentrum in Ludwigshafen; Heizungs-, Klima-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021 / 159
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau einer Leitstelle für den Katastrophenschutz und Rechenzentrum in Ludwigshafen am Rhein; Heizungs-, Klima-, Lüftungs- und Sanitärinstallationsarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neubau einer Leitstelle für den Katastrophenschutz und Rechenzentrum LU.,Heizung, Klima, Lüftung, Sanitär Rechenzentrum