Umbau und Modernisierung Gymnasium Hittfeld - Metallbau Innentüren
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021.0261
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45421131 Einbau von Türen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rauchschutztüren und feuerhemmende Innentüren
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44221220 Brandschutztüren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1.BA 6 Elemente