2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCE DES DOMMAGES AUX BIENS ET DES RISQUES ANNEXES
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance Dommages aux Biens
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1675363