See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'essence 98 RON E5, diesel B7 et gasoil de chauffage type A du 01/01/2026 au 31/12/2029
Beschreibung: Fourniture d'essence 98 RON E5, diesel B7 et gasoil de chauffage type A du 01/01/2026 au 31/12/2029
Interne Kennung: PPP0D9-3486/5216/2025-3486
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Essence 98 RON E5
Beschreibung: Essence 98 RON E5
Interne Kennung: 2025-3486 1_1
Los: LOT-0002
Titel: Diesel B7
Beschreibung: Diesel B7
Interne Kennung: 2025-3486_2
Los: LOT-0003
Titel: Gasoil de chauffage type A
Beschreibung: Gasoil de chauffage type A
Interne Kennung: 2025-3486_3