2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ramavtal hydraulslangar
Beschreibung: Upphandlingen omfattar i huvudsak verksamheternas behov av hydraulslangar och övriga slangar till tunga fordon.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen, 44165100 Schläuche, 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001