439067-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von elektrischen Einrichtungen – Aufzug Notrufsystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufzug Notrufsystem
BeschreibungLieferung und Montage diverser Aufzugsnotrufsysteme
Interne KennungTEK2501011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001