43907-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kliniken – Klinik Josefinum Augsburg - 4. Bautakt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlinik Josefinum Augsburg - 4. Bautakt
BeschreibungSchiebetüranlagen Haus 2 West
Interne KennungAKJ_BT4 34424
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen, 44221230 Schiebetüren
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchiebetüranlagen Haus 2 West
Beschreibung• Auszuführende Leistungen: Stahlzargen für Schiebetüren, Holztürblättern für Schiebetüren (einschl. Beschläge), Schallschutzschiebetüren (Stahlzarge mit Holztürblatt und Beschläge) • Leistungsumfang: - ca. 5 St. Schiebetürstahlzargen für Holztürblätter; - ca. 5 St. Holztürblätter, HPL-belegt, für 1-flg. Schiebetüren; - ca. 6 St. Schallschutzschiebetüren, 1-flg., Stahlzarge mit Holztürblatt, HPL-belegt; - ca. 3 St. Schallschutzschiebetüren, 1-flg., Edelstahlzarge mit Edelstahltürblatt; - ca. 8 St. Automatikschiebetürantrieb
Interne KennungLOT-0001 34424