439077-2021 - ErgebnisDeutschland-Landau in der Pfalz: Einbau von Trennwänden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Modernisierung der Berufsbildenden Schule - Trockenbauarbeiten - Mobile Trennwand / Faltwand
Referenznummer der Bekanntmachung: 74/2021 VOB GML
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421141 Einbau von Trennwänden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Modernisierung der Berufsbildenden Schule
Trockenbauarbeiten nach DIN 18340 - Mobile Trennwand / Faltwand
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44112310 Trennwände, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stck. Mobile Trennwand / Faltwand 6,90 x 2,90 m, Rw=47dB