439079-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schutzhelme – Schutzhelme Schweißer, Rahmenvereinbarungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchutzhelme Schweißer, Rahmenvereinbarungen
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von Schutzhelme Schweißer inkl. Ersatzteile und Zubehör für den Zeitraum 01.06.2024 bis 31.05.2028
Interne KennungBWBM-2024-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18444200 Schutzhelme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44315100 Schweißzubehör, 42662000 Schweißvorrichtungen, 18142000 Sicherheits-Gesichtsschutz, 18444100 Sicherheitskopfbedeckungen, 18440000 Kopfbedeckungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAutomatik-Schweißerschutzhelm, Rahmenvereinbarung
BeschreibungASD 40200D, Automatik-Schweißerschutzhelm Mindestbestellmenge: 2.618 Satz zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.750 Satz Maximalbestellmenge: 6.978 Satz ASD 40205A, Hygienekits Automatik-Schweißerschutzhelm Mindestbestellmenge: 1.550 Satz zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.000 Satz Maximalbestellmenge: 3.315 Satz ASD 40202A, Genickkapselgehörschützer zu Schweißerschutzhelme Mindestbestellmenge: 2.618 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.000 Stück Maximalbestellmenge: 6.003 Stück ASD 40203A, Hygienekit zum Genickgehörschutz Automatikschweißerschutzhelm Mindestbestellmenge: 1.150 Satz zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.380 Satz Maximalbestellmenge: 3.289 Satz ASD 40103A, Tragetasche Schweißerschutzhelm Mindestbestellmenge: 1.335 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.200 Stück Maximalbestellmenge: 3.296 Stück
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 18444000 Kopfschutzbedeckungen
LosLOT-0002
TitelAutomatik-Schweißerschutzhelm mit Gebläseatemschutzsystem, Rahmenvereinbarung
BeschreibungASD 40201A, Automatik-Schweißerschutzhelm mit Gebläseatemschutzsystem Mindestbestellmenge: 558 Satz zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 400 Satz Maximalbestellmenge: 1.245 Satz ASD 40209A, Genickkapselgehörschützer zu Schweißerschutzhelme für Schweißerhelm mit Gebläseeinheit Mindestbestellmenge: 558 Satz zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 750 Satz Maximalbestellmenge: 1.700 Satz ASD 40204A, Hygienekits Automatik-Schweißerschutzhelm mit Gebläseschutzsystem Mindestbestellmenge: 1.000 Satz zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.000 Satz Maximalbestellmenge: 2.600 Satz ASD 40214A,Hygienekit zum Genickgehörschutz für Schweißerhelm mit Gebläseeinheit Mindestbestellmenge: 300 Satz zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 310 Satz Maximalbestellmenge: 793 Satz ASD 40212A, Tragetasche Schweißerschutzhelm mit Gebläseschutzsystem Mindestbestellmenge: 237 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.000 Stück Maximalbestellmenge: 1.608 Stück
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAutomatikschweißmaske, Rahmenvereinbarung
BeschreibungASD 48690B, Automatikschweißmaske Mindestbestellmenge: 790 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 450 Stück Maximalbestellmenge: 1.612 Stück ASD 40211A, Hygienekits Automatikschweißmaske Mindestbestellmenge: 1.550 Satz zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.250 Satz Maximalbestellmenge: 3.640 Satz
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 18142000 Sicherheits-Gesichtsschutz
LosLOT-0004
TitelKopftuch Schweißer, Rahmenvereinbarung
BeschreibungASD 48720A, Kopftuch, Schweißer Mindestbestellmenge: 4.220 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.000 Stück Maximalbestellmenge: 8.086 Stück
Interne KennungLOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 18440000 Kopfbedeckungen