2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces et élagages des arbres
Beschreibung: Entretien des espaces verts et élagages des arbres des Zones d'Activités Economiques et parkings de la Communauté de communes
Interne Kennung: 2025-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: La procédure n'est pas accélérée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77342000 Heckenschnitt, 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des Espaces verts
Beschreibung: Tontes des espaces verts, entretien des haies et massifs des zones d'activités et parkings de la Communauté de communes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77342000 Heckenschnitt
Los: LOT-0002
Titel: Elagages des arbres
Beschreibung: Elagages des arbres des zones d'activités et parkings de la Communauté de communes
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt