See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande de travaux d'entretien courant et de remise en état des logements sur le patrimoine d'Advivo
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). L'attribution du marché ne donne pas droit au titulaire à une exclusivité d'achat auprès du titulaire. Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit de s'adresser à un prestataire autre que le titulaire du marché, notamment lorsque le pouvoir adjudicateur bénéficie d'un tarif plus avantageux ou d'un délai de fabrication et/ou de livraison plus rapide
Interne Kennung: 26DSP03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Plâtrerie Peinture Menuiseries Intérieures Faïence Sols Souples Secteur 1
Beschreibung: Secteur 1 relevant de l'Agence de Vienne CV Isle Estressin (cf. annexe 1 Répartition patrimoniale des lots)<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Plâtrerie Peinture Menuiseries Intérieures Faïence Sols Souples Secteur 2
Beschreibung: Secteur 2 relevant de l'Agence de Vienne Malissol Saint-Martin (cf. annexe 1 Répartition patrimoniale des lots)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Plâtrerie Peinture Menuiseries Intérieures Faïence Sols Souples Secteur 3
Beschreibung: Secteur 3 relevant de l'agence de Pont Evêque et communes extérieures (cf. annexe 1 Répartition patrimoniale des lots)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Serrurerie Métallerie Secteur 1
Beschreibung: Secteur 1 relevant de l'Agence de Vienne CV Isle Estressin (cf. annexe 1 Répartition patrimoniale des lots)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0005
Titel: Serrurerie Métallerie Secteur 2
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Serrurerie Métallerie Secteur 3
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Plomberie Secteur 1
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Plomberie Secteur 2
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Plomberie Secteur 3
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Vitrerie Secteur 1
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Vitrerie Secteur 2
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Vitrerie Secteur 3
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Étanchéité Toiture Terrasse Secteur 1
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0014
Titel: Étanchéité Toiture Terrasse Secteur 2
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Étanchéité Toiture Terrasse Secteur 3
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Electricité Courant Fort Secteur 1
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0017
Titel: Electricité Courant Fort Secteur 2
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Electricité Courant Fort Secteur 3
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Electricité Courant Faible Secteur 1
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Electricité Courant Faible Secteur 2
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Electricité Courant Faible Secteur 3
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Charpente Couverture Zinguerie Secteur 1
Interne Kennung: 22
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0023
Titel: Charpente Couverture Zinguerie Secteur 2
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Charpente Couverture Zinguerie Secteur 3
Beschreibung: Secteur relevant de l'agence de Pont Evêque et communes extérieures (cf. annexe 1 Répartition patrimoniale des lots)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Assainissement Secteur 1
Interne Kennung: 25
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Los: LOT-0026
Titel: Assainissement Secteur 2
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Assainissement Secteur 3
Interne Kennung: 27