See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commandes entre Concarneau Cornouaille Agglomération et la ville de Concarneau pour la fourniture et la livraison de carburants par cartes accréditives, et de combustibles - (Relance des lots 3 et 6 après déclaration sans suite pour cause d'infructuosité de la consultation initiale).
Beschreibung: Groupement de commandes entre CCA et la ville de Concarneau pour l'approvisionnement en carburants (gasoil et essence sans plomb) à partir des stations-services, des véhicules de service, camions poids lourds et engins des services de Concarneau Cornouaille Agglomération (CCA) et de la Ville de Concarneau par cartes accréditives, et fourniture et livraison de combustibles - (Relance des lots 3 et 6 après déclaration sans suite pour cause d'infructuosité de la consultation initiale).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de carburants à la pompe pour les véhicules légers et les véhicules utilitaires - Secteur géographique n°3 - (Relance du lot après déclaration sans suite pour cause d'infructuosité de la consultation initiale).
Beschreibung: Fourniture de carburants à la pompe pour les véhicules légers et les véhicules utilitaires - Secteur géographique n°3 (ce lot ne concerne que CCA).
Interne Kennung: 25-18-39
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de carburants à la pompe pour les poids lourds - Secteur géographique n°3 - (Relance du lot après déclaration sans suite pour cause d'infructuosité de la consultation initiale).
Beschreibung: Fourniture de carburants à la pompe pour les poids lourds - Secteur géographique n°3 (ce lot ne concerne que CCA).
Interne Kennung: 25-18-40