See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'EXPERTISES IMMOBILIERES AUX FINS DE VALORISATION D'IMMEUBLES HLM ANCIENS EN BLOC EN VUE DE LEUR REVENTE AUX LOCATAIRES
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation des prestations d'expertises immobilières aux fins de valorisation d'immeubles HLM anciens en bloc en vue de leur revente aux locataires
Interne Kennung: 2025-ONV-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71324000 Baukostenberechnung, 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: France Métropolitaine
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71324000 Baukostenberechnung, 71335000 Technische Studien
Los: LOT-0002
Titel: Réunion
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Guadeloupe et Martinique
Interne Kennung: 3