439092-2026 - Wettbewerb
Belgien – Kurierdienste – Koerier interne postronde
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKoerier interne postronde
BeschreibungZie bestek punt II.1
Interne Kennung2026-002 Solidaris O-Vl.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste
5. Los
LosLOT-0001
Titel2026-002 Solidaris O-Vl. - 1
BeschreibungZie punt II.1 van het bestek.
Interne Kennung1