439097-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Verpackungsmaschinen – Blisterverpackungsmaschine mit automatischer Dosimeterbeschickung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBlisterverpackungsmaschine mit automatischer Dosimeterbeschickung
BeschreibungLieferung einer Blisterverpackungsmaschine mit automatischer Dosimeterbeschickung
Interne Kennung0511-067Ti-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42921320 Verpackungsmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Blisterverpackungsmaschine mit automatischer Dosimeterbeschickung
Interne KennungLOT-0000