2. Verfahren
Verfahren
Titel: RN164 - Aménagement à 2x2 voies de la section ouest de Merdrignac - TACOH Section Courante
Beschreibung: RN164 - Aménagement à 2x2 voies de la section ouest de Merdrignac - TACOH Section Courante
Vorherige Bekanntmachung: 822688-2025
Interne Kennung: 25EAL35009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001