2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation d'un service de transport à la demande sur le territoire de la Communauté de Communes de la Plaine de l'Ain
Beschreibung: Cette consultation concerne l'exploitation d'un nouveau service de transport à la demande intercommunal sur l'ensemble du territoire de la Communauté de Communes de la Plaine de l'Ain et notamment dans les zones peu denses pour répondre aux besoins de trajets autres que domicile - travail.
Interne Kennung: 2023-04
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001