2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA REALISATION DE DIAGNOSTICS IMMOBILIERS DU PATRIMOINE DE LA SHLMR – 2 lots
Beschreibung: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA REALISATION DE DIAGNOSTICS IMMOBILIERS DU PATRIMOINE DE LA SHLMR – 2 lots
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA REALISATION DE DIAGNOSTICS IMMOBILIERS DU PATRIMOINE DE LA SHLMR – Lot 01 : secteur Nord-Est
Beschreibung: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA REALISATION DE DIAGNOSTICS IMMOBILIERS DU PATRIMOINE DE LA SHLMR – Lot 01 : secteur Nord-Est
Interne Kennung: DIAG IMMO 1
Haupteinstufung (cpv): 70110000 Baulanderschließung
Los: LOT-0002
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA REALISATION DE DIAGNOSTICS IMMOBILIERS DU PATRIMOINE DE LA SHLMR – Lot 02 : secteur Sud-Ouest
Beschreibung: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA REALISATION DE DIAGNOSTICS IMMOBILIERS DU PATRIMOINE DE LA SHLMR – Lot 02 : secteur Sud-Ouest