2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ACCOMPAGNEMENT OPERATIONNEL, DE CONSEIL ET D'AUDIT TECHNIQUE DES SYSTEMES TELECOM ET TECHNOLOGIES ASSOCIEES POUR LES ADHÉRENTS DE LA CENTRALE D'ACHAT DE L'INFORMATIQUE HOSPITALIÈRE
Beschreibung: L'Accord-Cadre porte sur les Services d'accompagnement opérationnel, de conseil et d'audit technique des systèmes télécom et technologies associées pour les adhérents de la Centrale d'Achat de l'Informatique Hospitalière (CAIH). La nature des Prestations ainsi que les conditions techniques de leur exécution sont définies au CCTP.
Interne Kennung: 2503_AMOA_TELECOM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71316000 Beratung in der Fernmeldetechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung, 72315100 Datennetzunterstützung, 72221000 Beratung im Bereich Unternehmensanalyse, 72222100 Strategische Prüfung von Informationssystemen oder -technologie
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lot unique L'acheteur estime que l'homogénéité des besoins du présent marché conduit à l'absence de lot.