439134-2023 - ErgebnisDeutschland-Heidelberg: Mikroskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabeverfahren zur Lieferung eines Zwei-Photon Konfojales Laser Scanning Mikroskop mit FLIM Detektoren
Referenznummer der Bekanntmachung: Uni-HD.2023.762_Zwei-Photon Konfojales Laser Scanning Mikroskop mit FLIM Detektoren
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38510000 Mikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines 2-Photon Konfokalen Laser Scanning Mikroskop mit FLIM Detektorsystem
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung