439134-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abzeichen aus Spinnstoffen – Abzeichen und Effekten Metall, Kleiderkasse, Rahmenvereinbarungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbzeichen und Effekten Metall, Kleiderkasse, Rahmenvereinbarungen
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von Abzeichen und Effekten Metall Kleiderkasse im Zeitraum 01.09.2025 - 31.08.2027 mit der einmaligen Möglichkeit zur Verlängerung um 12 Monate
Interne KennungBWBM-2025-0028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39561132 Abzeichen aus Spinnstoffen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBarett- und Leistungsabzeichen Metall, Rahmenvereinbarung
BeschreibungMindestbestellmenge: 1.360 Stück/Paar verteilt auf die verschiedenen Artikel der einzelnen Lose zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.760 Stück/Paar verteilt auf die verschiedenen Artikel der einzelnen Lose geschätzte Bestellmenge: 4.120 Stück/Paar verteilt auf die verschiedenen Artikel der einzelnen Lose
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenEinmalige Möglichkeit zur Verlängerung um 12 Monate
LosLOT-0002
TitelDienstgradabzeichen Metall, Rahmenvereinbarung
BeschreibungMindestbestellmenge: 35.930 Stück/Paar verteilt auf die verschiedenen Artikel der einzelnen Lose zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 101.070 Stück/Paar verteilt auf die verschiedenen Artikel der einzelnen Lose geschätzte Bestellmenge: 137.000 Stück/Paar verteilt auf die verschiedenen Artikel der einzelnen Lose
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titeldiv. Metall, Rahmenvereinbarung
BeschreibungMindestbestellmenge: 1.440 Stück/Paar verteilt auf die verschiedenen Artikel der einzelnen Lose zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 6.370 Stück/Paar verteilt auf die verschiedenen Artikel der einzelnen Lose geschätzte Bestellmenge: 7.810 Stück/Paar verteilt auf die verschiedenen Artikel der einzelnen Lose
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelKnöpfe, Rahmenvereinbarung
BeschreibungMindestbestellmenge: 6.650 Stück/Paar verteilt auf die verschiedenen Artikel der einzelnen Lose zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 16.320 Stück/Paar verteilt auf die verschiedenen Artikel der einzelnen Lose geschätzte Bestellmenge: 22.970 Stück/Paar verteilt auf die verschiedenen Artikel der einzelnen Lose
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLaufbahn- und Gruppenzugehörigkeitsabzeichen, Metall, Rahmenvereinbarung
BeschreibungMindestbestellmenge: 1.420 Stück/Paar verteilt auf die verschiedenen Artikel der einzelnen Lose zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.622 Stück/Paar verteilt auf die verschiedenen Artikel der einzelnen Lose geschätzte Bestellmenge: 4.042 Stück/Paar verteilt auf die verschiedenen Artikel der einzelnen Lose
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelTätigkeitsabzeichen, Metall, Rahmenvereinbarung
BeschreibungMindestbestellmenge: 420 Stück/Paar verteilt auf die verschiedenen Artikel der einzelnen Lose zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.310 Stück/Paar verteilt auf die verschiedenen Artikel der einzelnen Lose geschätzte Bestellmenge: 1.730 Stück/Paar verteilt auf die verschiedenen Artikel der einzelnen Lose
Interne KennungLOT-0006