2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lot 03 – Installations techniques pour les nouveaux ateliers à Colpach-Bas pour le compte de la Croix-Rouge Luxembourgeoise
Beschreibung: Travaux d’installations des techniques des nouveaux ateliers dans le cadre du projet du centre d'insertion socio professionnelle (CISP) à Colpach-Bas.
Interne Kennung: 2501700
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315000 Haustechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1