439140-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Druckbehälterprüfung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDruckbehälterprüfung
BeschreibungRahmenvereinbarung mit der Berliner Feuerwehr über die Prüfung von Druckgasbehältern.
Interne Kennung2025-199
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Erwerber behält sich das Recht vor, zusätzliche Käufe vom Auftragnehmer zu tätigen, wie hier beschrieben: innerhalb der Grenzen des § 132 Abs. 2 GWB