2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER LAFFIDAMENTO DELLA GESTIONE E ORGANIZZAZIONE DI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI LOTTO 1: assistenza domiciliare e aiuto personale; LOTTO 2: sostegno socioeducativo- incontri protetti- servizi integrativi Ambito Territoriale Sociale- ATS n. 19 Val di Magra
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER LAFFIDAMENTO DELLA GESTIONE E ORGANIZZAZIONE DI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI LOTTO 1: assistenza domiciliare e aiuto personale; LOTTO 2: sostegno socioeducativo- incontri protetti- servizi integrativi Ambito Territoriale Sociale- ATS n. 19 Val di Magra
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE E ORGANIZZAZIONE DI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI LOTTO 1: assistenza domiciliare e aiuto personale
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE E ORGANIZZAZIONE DI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI LOTTO 1: assistenza domiciliare e aiuto personale
Los: LOT-0002
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER LAFFIDAMENTO DELLA GESTIONE E ORGANIZZAZIONE DI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI LOTTO 2: sostegno socioeducativo- incontri protetti- servizi integrativi
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER LAFFIDAMENTO DELLA GESTIONE E ORGANIZZAZIONE DI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI LOTTO 2: sostegno socioeducativo- incontri protetti- servizi integrativi