See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour la restructuration du collège Les Allinges à Saint Quentin Fallavier - 38.
Beschreibung: La présente consultation concerne l'intégralité des lots travaux à l'exception du marché de VRD dont la consultation a été anticipée.
Interne Kennung: 524 119 641 00016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Désamiantage
Beschreibung: Désamiantage
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Démolition - Gros-oeuvre
Beschreibung: Démolition - Gros-oeuvre
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Charpente bois - Couverture - Zinguerie - Etanchéité
Beschreibung: Charpente bois - Couverture - Zinguerie - Etanchéité
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Façades - Isolation extérieure
Beschreibung: Façades - Isolation extérieure
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries extérieures - Occultations - Serrurerie
Beschreibung: Menuiseries extérieures - Occultations - Serrurerie
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Doublages - Cloisons - Faux-plafonds - Peintures et nettoyage - Murs mobiles
Beschreibung: Doublages - Cloisons - Faux-plafonds - Peintures et nettoyage - Murs mobiles
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Carrelage - faïences - Revêtement de sols souples - Résine
Beschreibung: Carrelage - faïences - Revêtement de sols souples - Résine
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Chauffage - Ventilation - Sanitaires
Beschreibung: Chauffage - Ventilation - Sanitaires
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Electricité courants forts - courants faibles
Beschreibung: Electricité courants forts - courants faibles
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: Ascenseurs
Interne Kennung: 11