439159-2026 - Ergebnis
Österreich – Installation von Elektroanlagen – ISTA3_I25_Rahmenvereinbarung für ZUTRITTSKONTROLLE_Klosterneuburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelISTA3_I25_Rahmenvereinbarung für ZUTRITTSKONTROLLE_Klosterneuburg
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem #Unternehmer zur Planung, Errichtung und Programmierung, sowie die Einbindung in den Bestand der Zutrittskontrolle für das ISTA, Laborgebäude 7 (LAB 7) und Laborgebäude 8 (LAB 8).
Interne KennungLAD3-LIEG-28069/044-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0001