439162-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Unterhalts- und Glasreinigung Greifswald
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Glasreinigung Greifswald
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung sowie Glas- und Rahmenreinigung in 12 Liegenschaften in Greifswald
Interne Kennung25OMV09G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Unterhalts- und Grundreinigung Greifswald
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Optionen
Beschreibung der OptionenWird der Vertrag nicht fristgerecht gekündigt, verlängert sich die Laufzeit um je ein weiteres Jahr, höchstens jedoch auf eine Gesamtlaufzeit von vier Jahren.
LosLOT-0002
TitelLos 2 -Glas- und Rahmenreinigung Greifswald
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung