See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarungen für Personalentwicklungsmaßnahmen
Beschreibung: Dienstleistungen im Rahmen der Personalentwicklung Los 1: Seminare und Trainings für Führungskräfte und Mitarbeitende Los 2: Führungskräfte-Coaching, Moderation von Workshops und Konfliktmoderation
Interne Kennung: SVLFG-2024-0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79951000 Veranstaltung von Seminaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79998000 Coaching
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Seminare und Trainings für Führungskräfte
Beschreibung: Seminare und Trainings für Führungskräfte und Mitarbeitende
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Führungskräfte-Coaching, Moderation
Beschreibung: Führungskräfte-Coaching, Moderation von Workshops und Konfliktmoderation
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching